Bague en or gris 750 millièmes, le corps... - Lot 303 - Vasari Auction

Lot 303
Estimation :
60 - 80 EUR
Bague en or gris 750 millièmes, le corps asymétrique soutenant une perle de Tahiti de 8,5 mm Poids brut : 2,05 g - Tour de doigt : 56
Mes ordres d'achat