Paire de boucles d'oreilles en argent 925... - Lot 330 - Vasari Auction

Lot 330
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 13EUR
Paire de boucles d'oreilles en argent 925 millièmes orné de perles blanche. Poids brut : 3,30 g
Mes ordres d'achat