Boutons de manchette en vermeil à décor filigrané... - Lot 353 - Vasari Auction

Lot 353
Estimation :
200 - 250 EUR
Résultat : 150EUR
Boutons de manchette en vermeil à décor filigrané agrémenté d'une tourmaline et diamants. Poids brut : 14,39
Mes ordres d'achat