[REGIONALISME - BORDEAUX] ANONYME - Bordeaux... - Lot 6 - Vasari Auction

Lot 6
Estimation :
30 - 40 EUR
[REGIONALISME - BORDEAUX] ANONYME - Bordeaux - Paris S.N.E.A - un volume in-4° - reliure feutrine rouge avec les armes de Bordeaux sur le premier plat et publicité sur le dernier plat en or - non paginée - nombreuses illustrations - Plaquette éditée par l'office de tourisme de Bordeaux à l'occasion du quatre vingtième anniversaire de sa création le 11 novembre 1905 (reliure et intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat