[VERNE JULES] VERNE Jules - L'île mystérieuse... - Lot 27 - Vasari Auction

Lot 27
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 45EUR
[VERNE JULES] VERNE Jules - L'île mystérieuse - Paris Collection Hetzel sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline avec mappemonde, titre au centre, toutes tranches dorées - 612 pages - Frontispice - illustrations in texte par Férat (reliure avec quelques usures, fentes aux mors - coiffes emoussées - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat