[VERNE JULES] VERNE Jules - Claudius Bombarnac... - Lot 32 - Vasari Auction

Lot 32
Estimation :
40 - 50 EUR
Résultat : 60EUR
[VERNE JULES] VERNE Jules - Claudius Bombarnac suivi de Le chateau des Carpathes - Paris J. Hetzel et cie sd - un volume in-8° - reliure pleine percaline polychrome et or type au portrait collé d'après Paul Souze et relié par A. Lenègre et Cie, toutes tranches dorées - 285 pages +199 pages - illustrations in et hors texte par Benett (reliure frottée et usée - intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat