[JEUNESSE] ANONYME - Les débuts de Monsieur... - Lot 45 - Vasari Auction

Lot 45
Estimation :
20 - 30 EUR
[JEUNESSE] ANONYME - Les débuts de Monsieur Jujules à l'école et aux champs - Paris Hetzel sd - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur illustrée - 43 pages - illustrations in et hors texte (reliure salie avec quelques frottements - intérieur très légèrement bruni)
Mes ordres d'achat