[JEUNESSE] COLLECTIF - Contes des pays de... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
20 - 30 EUR
[JEUNESSE] COLLECTIF - Contes des pays de neige - Paris Flammarion 1973 - un volume in-folio - reliure cartonnage éditeur - 141 pages - illustrations in et hors texte d'Adrienne Segur (quelques salissures à la reliure - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat