[ART] ANONYME - Daumier; lithographies, gravures... - Lot 55 - Vasari Auction

Lot 55
Estimation :
10 - 15 EUR
[ART] ANONYME - Daumier; lithographies, gravures sur bois, sculptures - Paris Editions des bibliothèques nationales de France 1934 - un volume grandin-12° - broché - couverture imprimé - 78 pages + tables - Frontispice - illustrations hors texte (couverture salie avec manques aux coiffes, coins émoussés - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat