VAILLANT Pierre et les moines de la grande... - Lot 56 - Vasari Auction

Lot 56
Estimation :
40 - 60 EUR
VAILLANT Pierre et les moines de la grande Chartreuse - Les manuscrits de la grande Chartreuse et leurs enluminures - Grenoble Roissard 1984 - couverture imprimée sous chemise et emboitage en suédine 68 pages + 14 documents photographiques +15 reproductions des enluminures un des 374 exemplaire numéroté, le présent ouvrage numéroté 10 (usures et salissures à l'emboitage sinon bon état général)
Mes ordres d'achat