LAO TSEU - LASSAAD METOUI - La Danse de l'encre,... - Lot 58 - Vasari Auction

Lot 58
Estimation :
30 - 50 EUR
LAO TSEU - LASSAAD METOUI - La Danse de l'encre, Tao te King peint par Lassaad Metoui - Paris Guy Tredaniel sd - un volume in-folio - reliure cartonnage éditeur - 275 pages - nombreuses illustrations (bon état général)
Mes ordres d'achat