PERRET Jacques - Nouvelles - Paris Gallimard,... - Lot 80 - Vasari Auction

Lot 80
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
PERRET Jacques - Nouvelles - Paris Gallimard, collection NRF 1961 - un volume in-8° - reliure cartonnage éditeur sous emboitage - 812 pages - Illustrations hors texte en couleurs par Bernadette Kelly, Pierre Alary, Jean PIerre Péraro, Georges Beuville, André Collot - Un des dix mille deux cent cinquante exemplaires. Le présent ouvrage numéroté 6793 (emboitage avec quelques usures, reliure avec tâches et salissures - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat