LAMARTINE A. de - Graziella - Paris la Tradition... - Lot 82 - Vasari Auction

Lot 82
Estimation :
20 - 40 EUR
LAMARTINE A. de - Graziella - Paris la Tradition 1942 - un volume in-8° - couverture rempliée et imprimée - 176 pages - illustrations de Jean Droit - Un des 626 exemplaires numérotés de 125 à 750, le présent ouvrage numéroté 226 (chemise et emboitage avec rousseurs - intérieur avec quelques rousseurs éparses)
Mes ordres d'achat