FLORA Paul - Als der Grobvater auf die Grabmutter... - Lot 86 - Vasari Auction

Lot 86
Estimation :
10 - 15 EUR
FLORA Paul - Als der Grobvater auf die Grabmutter schob - Diogenes 1971 - un volume in-4° - reliure cartonnage éditeur - 253 pages illustrées. (ouvrage en allemand) (reliure avec tâches et coins émoussées - intérieur en bon état)
Mes ordres d'achat