DUBOUT (Illustration) BESANCON Julien - Les... - Lot 88 - Vasari Auction

Lot 88
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 15EUR
DUBOUT (Illustration) BESANCON Julien - Les jours de l'homme, Le visage de la femme, Ne pas dételer - Paris Trinckvel 1976 - trois tomes en un volume in-8° - reliure simili cuir rouge avec signature de Dubout en or sur le premier plat, sous emboitage, tranche supérieure dorée - 537 pages + tables - illustrations in et hors texte par Dubout - Un des 3000 exemplaires tiré sur Grand Velin. Le présent ouvrage numéroté 842 (emboitage avec salissures et frottements - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat