REGNIER Henri de - Les amants singuliers... - Lot 99 - Vasari Auction

Lot 99
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
REGNIER Henri de - Les amants singuliers - Paris L'arabesque édition Rouffé 1926 - un volume in-8° - broché - couverture rempliée et imprimée - 220 pages - illustrations de bois en couleurs de Rouffé gravés par Dauvergne - un des 273 exemplaires sur Hollande Van Gelder numérotés de 61 à 333, le présent ouvrage numéroté 213. (couverture et intérieur avec infimes brunissements en marge)
Mes ordres d'achat