DE REGNIER Henri - L'escapade - Paris Henri... - Lot 100 - Vasari Auction

Lot 100
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 15EUR
DE REGNIER Henri - L'escapade - Paris Henri Cyral 1927 - un volume in-12° - broché - couverture rempliée et illustrée sur le premier plat - 264 pages - Frontispice - Illustrations in et hors texte par Daniel-Girard (couverture et intérieur avec rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat