OVIDE - L'art d'aimer - Paris René Kieffer... - Lot 108 - Vasari Auction

Lot 108
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
OVIDE - L'art d'aimer - Paris René Kieffer sd - un volume in-8° - broché - couverture à rabats imprimée - en feuilles - 156 pages - Frontispice - illustrations de André Brunet - Un des 500 exemplaires sur velin pur fil des papeteries du Marais numérotés de 148 à 647. Le présent ouvrage numéroté 497 (couverture avec salissures - intérieur en bon état général, quelques pages cornées)
Mes ordres d'achat