COLETTE - Paris de ma fenêtre - Paris Trinckvel... - Lot 110 - Vasari Auction

Lot 110
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 25EUR
COLETTE - Paris de ma fenêtre - Paris Trinckvel 1961 - un volume grand in-4° - broché en feuilles - couverture rempliée et illustrée sous chemise et emboitage cartonés - 203 pages - Illustrations d'André Dignimont - Un des 363 exemplaires sur Velin blanc numérotés de 138 à 500. Le présent ouvrage numéroté 459 (emboitage et chemise avec salissures et très petites déchirures - intérieur en bon état général, très léger brunissement)
Mes ordres d'achat