RONSARD - Livret de Folastries - Paris Librairie... - Lot 116 - Vasari Auction

Lot 116
Estimation :
80 - 120 EUR
Résultat : 60EUR
RONSARD - Livret de Folastries - Paris Librairie Lutetia 1924 - un volume in-8° - broché - couverture rempliée et illustrée - 102 pages - illustrations de Joseph Hémard - Un des 650 exemplaires ordinaires numérotés de 31 à 680, le présent ouvrage numéroté 606. (couverture brunie - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat