GRASSET Eugène - Histoire des quatre fils... - Lot 118 - Vasari Auction

Lot 118
Estimation :
400 - 600 EUR
GRASSET Eugène - Histoire des quatre fils Aymon, très nobles et très vaillans chevaliers - Paris Launette 1883 - un volume en trois tomes en feuilles sous chemises cartonnnées - 224 pages + notes + table (reliures usées et frottées, élastiques détendus - intérieur avec quelques rousseurs et tâches)
Mes ordres d'achat