ANONYME - Chanson de salles de garde - Lucerne... - Lot 122 - Vasari Auction

Lot 122
Estimation :
60 - 80 EUR
ANONYME - Chanson de salles de garde - Lucerne Les éditions des quatre cantons 1938 - un volume in-4° - broché - sous chemise cartonnée et toilée et emboitage - couverture rempliée et illustrée - en feuilles - 140 pages - illustrations érotiques in texte - Un des 950 exemplaires dont 875 numérotés de 51 à 950. Le présent ouvrage numéroté 311. (accident à l'emboitage, chemise légèrement salie - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat