GENEVOIX Maurice - La dernière Harde - Paris... - Lot 123 - Vasari Auction

Lot 123
Estimation :
20 - 25 EUR
Résultat : 5EUR
GENEVOIX Maurice - La dernière Harde - Paris Flammarion 1942 - un volume in-8° - couverture imprimée - 304 pages - illustrations in et hors texte de Joseph Oberthür - Un des 2800 exemplaires sur vélin des papèteries de Condat. Le présent ouvrage numéroté 1527 (couverture avec salissures, fentes au dos et sur les mors, petit trou - intérieur en bon état général)
Mes ordres d'achat