[BANDES DESSINEES - IMAGES DE L'HISTOIRE... - Lot 139 - Vasari Auction

Lot 139
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 90EUR
[BANDES DESSINEES - IMAGES DE L'HISTOIRE DU MONDE] - SIRIUS - La Talisman de Timour - Dupuis, 1956 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - usures - SIRIUS - Le Fils du Croisé - Dupuis, 1966 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - petites salissures - SIRIUS - La Gondole noire - Dupuis, 1967 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - papier légérment jauni - SIRIUS - Alerte sur le fleuve - Dupuis, 1964 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - papier jauni - SIRIUS - Le cachot sous la Seine - Dupuis, 1960 - 1 vol. reliure cartonnée illustrée - petites usures
Mes ordres d'achat