COLLECTIF - Traité de serrurerie et construction... - Lot 145 - Vasari Auction

Lot 145
Estimation :
150 - 200 EUR
Résultat : 100EUR
COLLECTIF - Traité de serrurerie et construction en fer et son supplément - Dourdan H. Vial éditeur - deux volumes in-plano - en feuilles sous chemises cartonnée et imprimée - 112 planches - 68 planches - manque le texte (reliure en mauvais état, celle du supplément sans le dos - intérieur avec rousseurs et tâches, mouillures sur certaines du supplément)
Mes ordres d'achat