PAPON Jean - Receuil d'arrets notables des... - Lot 158 - Vasari Auction

Lot 158
Estimation :
100 - 150 EUR
PAPON Jean - Receuil d'arrets notables des cours souveraines de France ordonnez par titres en vingt quatre livres - Paris Robert Foüet 1621 - un volume in-8° - reliure plein velin - 1442 pages + tables (reliure détachée en mauvais état - intérieur avec pages cornées, déchirures et quelques rousseurs)
Mes ordres d'achat