ANONYME - Les soliloques, le manuel et les... - Lot 163 - Vasari Auction

Lot 163
Estimation :
50 - 60 EUR
ANONYME - Les soliloques, le manuel et les méditations de St Augustin - Lyon Mathieu Libéral 1687 - un volume in-16° - reliure plein veau - 606 pages (reliure en mauvais état avec fentes et trous, manques aux coiffes et coins émoussés - intérieur avec pages cornées, pliures et petites déchirures en marge, cahiers dérégles)
Mes ordres d'achat