LE FAURE G. et DE GRAFIGNY H. - Aventures... - Lot 177 - Vasari Auction

Lot 177
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
LE FAURE G. et DE GRAFIGNY H. - Aventures extraordinaires d'un savant russe - Paris Edinger 1889 - deux volumes in-4° - reliure demi basane marron, dos à cinq nerfs, auteur, titre et tomaisons en lettres dorées - 490 pages + début de la deuxième partie 24 pages - (1er volume) - reprise de la numérotation à 25 jusqu'à 357 + début de la troisième partie (titre + table)
Mes ordres d'achat