AMERO Constant - Le japon, d'hier et d'aujourd'hui... - Lot 183 - Vasari Auction

Lot 183
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 20EUR
AMERO Constant - Le japon, d'hier et d'aujourd'hui - Paris A. Hatier sd - un volume in-4° - reliure pleine percalien rouge, noir et or, premier plat illustré, toutes tranches dorées - 353 pages - Frontispice - illustrations in et hors texte (reliure frottée et usée avec petites déchirures - intérieur avec rousseurs)
Mes ordres d'achat