DE SAINT VICTOR Paul - Les deux masques -... - Lot 191 - Vasari Auction

Lot 191
Estimation :
15 - 40 EUR
Résultat : 10EUR
DE SAINT VICTOR Paul - Les deux masques - Paris Calmann Lévy 1881, 1882, 1884 - trois volumes in-8° - reliure demi maroquin, dos à cinq nerfs - 551 pages, 577 pages, 655 pages. (reliure fottée avec quelques épidermures, coins emoussés - intérieur avec rousseurs et tâches et quelques déchirures, pliures)
Mes ordres d'achat