[DICTIONNAIRE] COLLECTIF - Grand mémento... - Lot 196 - Vasari Auction

Lot 196
Estimation :
5 - 10 EUR
Résultat : 2EUR
[DICTIONNAIRE] COLLECTIF - Grand mémento encyclopédique Larousse - Paris Librairie Larousse sd - 2 volumes - reliure percaline, dos basane, premier plat illustré - 1048 pages, 1095 pages - illustrations in et hors texte COLLECTIF - L'art des origines à nos jours - Paris librairie Larousse sd - deux volumes - reliure percaline, dos basane - 422 pages et 434 pages - illustrations in et hors texte (reliures usées avec tâches et mouillures - intérieur avec rousseurs et tâches - en l'état)
Mes ordres d'achat