D'ARTAGNAN - Mémoires de Mr Dartagnan, Capitaine... - Lot 199 - Vasari Auction

Lot 199
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 10EUR
D'ARTAGNAN - Mémoires de Mr Dartagnan, Capitaine Lieutenant de la première compagnie des Mousquetaires du Roi contenant quantité de choses particulières et secrètes qui se sont passées sous le règne de Louis le Grand - Paris Jean de Bonnot 1965-66 - trois volumes grand in-12° - reliure éditeur - 439, 429, 463 pages - illustrations in et hors texte (reliure en bon état général ainsi que l'intérieur, infimes rousseurs)
Mes ordres d'achat