[FACSIMILE] SALIGNAC François de - Les avantures... - Lot 203 - Vasari Auction

Lot 203
Estimation :
20 - 40 EUR
[FACSIMILE] SALIGNAC François de - Les avantures de Telemaque, fils d'Ulysse - Paris Michel de l'Ormeraie 1978 - un volume in-folio - reliuire demi chagrin rouge - Reproduction de l'édition parue à Amsterdam en 1734. (reliure avec quelques salissures et tâches - intérieur en bel état général)
Mes ordres d'achat