Lot de trois lithographies polychromes à... - Lot 14 - Vasari Auction

Lot 14
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 17EUR
Lot de trois lithographies polychromes à vue ovale représentant une scène galante, une chute en patin et une balade en barque
Wentzel lithographe à Wissembourg
(rousseurs)
Dim. à vue : 27,5 x 35 cm
Pièces encadrées
Mes ordres d'achat