[PYRENEES-ATLANTIQUES] Antoine Sergent-Marceau... - Lot 19 - Vasari Auction

Lot 19
Estimation :
10 - 15 EUR
[PYRENEES-ATLANTIQUES] Antoine Sergent-Marceau (1751-1847) - Jean Marie Mixelle (1758?-1839) : "Henri IV au siège de Paris. Année 1590, A.P.D.R.". XVIIIe siècle. Eau-forte aquarellée, 23 x 18 cm. Emargée à la gouttière en haut, rousseurs et taches Note : Fait partie d'une série sur les grands personnages de France éditée entre 1754 et 1793.
Mes ordres d'achat