KUNISADA Utagawa (1786-1860), d'après Jeune... - Lot 21 - Vasari Auction

Lot 21
Estimation :
10 - 15 EUR
Résultat : 5EUR
KUNISADA Utagawa (1786-1860), d'après
Jeune femme à la malle et à l'éventail rouge
Estampe polychrome sur papier de riz
(mouillures et déchirure à l'angle droit)
Dim à vue : 35 x 23,5 cm
pièce sous verre
Mes ordres d'achat