BONNEFOIT Alain (né en 1937) Femme songeuse... - Lot 25 - Vasari Auction

Lot 25
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 44EUR
BONNEFOIT Alain (né en 1937) Femme songeuse recroquevillée Lithographie en couleurs à vue ronde Numérotée 17/200 en bas à gauche et signée en bas à droite au crayon Dim. à vue : 46 x 43,5 cm - Diam. sujet : 40,5 cm Pièce encadrée
Mes ordres d'achat