Lampe de parquet à trois lumières, le fût... - Lot 31 - Vasari Auction

Lot 31
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 40EUR
Lampe de parquet à trois lumières, le fût orné d'éléments en verre moulé de forme balustre superposés et intercallés de bagues en métal. Elle repose sur un piétement métalique en enroulement orné de feuilles d'acanthe XXème siècle (usures, fonctionnement non garanti) Haut. : 1,66 m
Mes ordres d'achat