Table de chevet en bois et placage de bois,... - Lot 33 - Vasari Auction

Lot 33
Estimation :
20 - 30 EUR
Résultat : 15EUR
Table de chevet en bois et placage de bois, la façade présente trois tiroirs dont un simulé. Elle repose sur quatre pieds fuselés réunis par une tablette d'entrejambe Fin XIXème siècle (accidents et usures) Haut. : 70,5 cm - Larg. : 36,5 cm - Prof. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat