Paire de chaises chauffeuse en bois naturel,... - Lot 35 - Vasari Auction

Lot 35
Estimation :
40 - 60 EUR
Résultat : 20EUR
Paire de chaises chauffeuse en bois naturel, le dossier renversé, la garniture capitonnée, l'assise reposant sur quatre pieds laqués noir dont les antérieurs tournés Fin du XIXème siècle (quelques usures aux pieds arrières, garniture à restaurer) Haut. : 73 cm - Larg. : 53 cm - Prof. : 52 cm
Mes ordres d'achat