Suite de quatre fauteuils en bois naturel,... - Lot 36 - Vasari Auction

Lot 36
Estimation :
100 - 150 EUR
Suite de quatre fauteuils en bois naturel, le dossier droit légèrement incliné présente trois barreaux, les accotoirs de forme sinueuse reposent sur des supports en cavet, ils reposent sur quatre pieds cambrés. Garniture de coussin vert Style Louis XV, XXème siècle (usures d'usage) Haut. : 98,5 cm Larg. : 70 cm Prof. : 60,5 cm
Mes ordres d'achat