Petit bahut en bois naturel mouluré et teinté,... - Lot 37 - Vasari Auction

Lot 37
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 85EUR
Petit bahut en bois naturel mouluré et teinté, il ouvre en façade par deux vantaux ornés de carreaux en relief, il repose sur un piètement hexapode à décor de trois pointes à pans coupés XXème siècle Haut. : 80,5 cm Larg. : 99,5 cm Prof. : 29 cm
Mes ordres d'achat