Miroir en bois et stuc mouluré, doré et argenté,... - Lot 38 - Vasari Auction

Lot 38
Estimation :
50 - 60 EUR
Résultat : 80EUR
Miroir en bois et stuc mouluré, doré et argenté, frise de perles à la vue (accidents et manques, importantes usures à la dorure et à l'argenture, bronzine) 110,5 x 77 cm
Mes ordres d'achat