Sellette en bois naturel mouluré, le plateau... - Lot 44 - Vasari Auction

Lot 44
Estimation :
15 - 20 EUR
Résultat : 28EUR
Sellette en bois naturel mouluré, le plateau de forme ronde foncée d'un marbre blanc veiné ourlé d'une galerie ajourée, il repose sur un fût balustre orné de cannelures terminé par un piétement tripode XXème siècle Haut. : 53 cm Diam. : 29,5 cm
Mes ordres d'achat