Trumeau le cadre en bois, il est foncé dans... - Lot 46 - Vasari Auction

Lot 46
Estimation :
40 - 60 EUR
Trumeau le cadre en bois, il est foncé dans ses trois quart inférieurs d'une glace et présente dans son quart supérieur un tissu imprimé titré "Un incident aux Champs Elysées sour le Directoire) XXème siècle (petits sauts et manques à la dorure) 159 x 46,5 cm On y joint un miroir de forme rectangulaire, le cadre en bois XXème siècle (usures et petits sauts à la dorure) 119 x 34,5 cm
Mes ordres d'achat