MAISON ARLUS, dans le goût de Lampadaire... - Lot 48 - Vasari Auction

Lot 48
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 46EUR
MAISON ARLUS, dans le goût de Lampadaire en métal patiné noir et baguette de laiton, il repose sur un pied quadripode réunis par un anneau de laiton. XXème siècle (usures à la patine, piqures au laiton) Haut. : 144 cm
Mes ordres d'achat