Secrétaire en bois naturel mouluré à décor... - Lot 50 - Vasari Auction

Lot 50
Estimation :
50 - 80 EUR
Résultat : 105EUR
Secrétaire en bois naturel mouluré à décor de carreaux en relief, sa partie supérieure ouvre par deux vantaux et un abattant en pente orné en son centre d'un motif en spiral et sa partie inférieure ouvre par deux vantaux, il présente deux anneaux de préhension sur les côtés XIXème siècle (usures d'usage) Haut. : 171 cm Larg. : 83 cm prof. : 41 cm
Mes ordres d'achat