MELINE (XXème siècle) Nature morte aux chardons Signée... - Lot 253 - Vasari Auction

Lot 253
Estimation :
200 - 400 EUR
MELINE (XXème siècle) Nature morte aux chardons Signée et datée 61 en bas à droite - Porte une étiquette au dos "Meline, 2 rue burlle Tourcoing" (petit saut à la couche picturale bordure gauche) 41 x 33 cm
Mes ordres d'achat