Lot de six pièces encadrées comprenant : -... - Lot 259 - Vasari Auction

Lot 259
Estimation :
30 - 50 EUR
Résultat : 10EUR
Lot de six pièces encadrées comprenant : - BUISSON (XXème siècle) - L'heure du thé - Huile sur toile - Signée - 38 x 47 cm - Mât provencal - Canevas - 40 x 70 cm - cadre accidenté - Broderie - Bouquet d'orthensias marquée 1971 Bernard Buffet - 100,5 x 72,5 cm - SAID (XXème siècle) - Vue de ruelle aux deux tours - Huile sur toile signée - 33 x 24 cm - PASTORE (XXème siècle) - Brasserie Le Bellevue - Huile sur toile signée - 46,5 x 55,5 cm - LOURET (XXème siècle) - Vue de bergerie animée - Huile sur toile signée - 33 x 46 cm
Mes ordres d'achat