DEGOUY R Femme passant devant l'escalier... - Lot 262 - Vasari Auction

Lot 262
Estimation :
20 - 30 EUR
DEGOUY R Femme passant devant l'escalier de la maison en fleurs Aquarelle sur papier Signée en bas à gauche 63,5 x 48,5 cm
Mes ordres d'achat